Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Вс окт 11, 2026 18:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: The Elder Scrolls V: Skyrim
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 13:41 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 23:05
Сообщений: 4168
Карма: 70
Цитата:
Сегодня компания Bethesda опубликовала первый in-game трейлер ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim, который позволяет оценить графическую составляющую нового проекта.



Напомним, на этой неделе Bethesda предложила будущим родителям, чьи дети родятся в день релиза игры, назвать их именем Dovahkiin, пообещав какой-то приз взамен. Чуть позже стало известны новые подробности.

Если такие родители все же найдутся, то они получат пожизненный Steam-ключ, позволяющие бесплатно скачивать все игры Zenimax/Bethesda, включая те, которые уже вышли, а также те, разработка которых еще не началась. Но это только часть приза, остальные подробности пока не разглашаются.

Поступление в продажу The Elder Scrolls V: Skyrim ожидается 11 ноября 2011.

Менеджер по связям с общественностью Bethesda Softworks официально сообщил о том, что весь этот трейлер был записан при помощи версии игры для консоли Xbox 360.

_________________
Истина где-то рядом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 14:35 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 23:05
Сообщений: 4168
Карма: 70
Цитата:
Глава команды разработчиков ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim Тодд Говард (Todd Howard) в интервью IGN сообщил новые подробности по проекту, которые представлены в тезисной форме в данной заметке.

Новые детали:
    Для модов будет все также использоваться расширение *.nif
    При помощи системы перевозок (Carriage-system) за небольшую плату вы сможете быстро путешествовать между городами, включая те, где еще не были до этого
    В игре будут локации, которые могут оказаться слишком сложными для персонажей невысокого уровня развития
    Драконы в игре размещаются случайным образом, как и остальные существа
    Доработанная система общения все равно будет напоминать об Oblivion
    Вы сможете развивать персонажа одновременно в нескольких направлениях
    В игре будет больше уникальных видов брони, чем в Oblivion

Также в интервью впервые прозвучала информация о том, что в компьютерной версии The Elders Scroll V: Skyrim будет присутствовать поддержка DirectX 11.

Выход The Elders Scroll V: Skyrim состоится 11.11.11.

_________________
Истина где-то рядом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2011 08:55 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 23:05
Сообщений: 4168
Карма: 70
Цитата:
Исполнительный продюсер Bethesda Тодд Говард заявил, что The Elder Scrolls 5: Skyrim на консолях будет выглядеть не хуже, чем на PC. «Консольные версии практически ничем не уступают компьютерной. Вся графика у нас в высоком разрешении. Есть, конечно, небольшие улучшения, которые мы добавляем во все наши PC-игры: например, вы можете поставить максимально четкие текстуры и выбрать разрешение. Вот, по большому счету, и все. Мы стремимся к тому, чтобы в итоге все версии выглядели одинаково», — говорит он.

Правда, затем он внес некоторые оговорки: «Дело в том, что когда вы играете на PC, то сидите вплотную у монитора. А если у вас консоль, то вы находитесь в паре метров от телевизора. С такого расстояния вы не отличите одну версию от другой». Так что, похоже, разница все-таки будет, и это хорошо. PC давно ушел вперед, так что лишать его владельцев законных преимуществ было бы не слишком честно. Хотя, судя по словам Говарда, графики уровня Battlefield 3 владельцам PC ждать явно не стоит.

_________________
Истина где-то рядом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 10:56 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 23:05
Сообщений: 4168
Карма: 70
Цитата:
Поклонники высококачественной графики, вынуждены вас огорчить. Глава студии Bethesda Тодд Говард (Todd Howard) подтвердил тот факт, что релизная PC-версия The Elder Scrolls 5: Skyrim не будет поддерживать DirectX 11. Однако, это вовсе не означает, что в будущем разработчики не выпустят соответствующий апдейт. Идеи у Bethesda есть, но вот реализовать их в полной мере пока не получается.

«DirectX 11 по сравнению со своими предыдущими версиями обеспечивает куда большую прибавку к производительности. Но здесь есть свои особенности – тесселяция (с помощью которой можно увеличить количество полигонов в полигональной трёхмерной модели, прим. автора) и все такое. В данный момент мы не можем воспользоваться всеми преимуществами этой технологии, – сообщил руководитель проекта. – Но в будущем мы постараемся это исправить».

По большому счету, все это отговорки. Истинная причина заключается в стремлении разработчиков сделать все три платформы равнозначными. И Говард это ничуть не скрывает. Он сам предупредил PC-игроков об этом. По словам продюсера, Skyrim будет регулировать производительность таким образом, чтобы картинка на персональных компьютерах практически ничем не отличалась от той, что мы увидим на PlayStation 3 и Xbox 360. «Судя по тому, как работают шейдеры, Skyrim больше похожа на проект, заточенный под DirectX 9», – пояснил Тодд Говард.

В любом случае, не теряйте надежды. Раз уж пообещали, значит сделают. Как только консольные версии продадутся большими тиражами, непременно сделают.

_________________
Истина где-то рядом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2011 14:37 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2005 14:41
Сообщений: 77
Карма: 0
Откуда: Боровичи
Придётся покупать новый системник к 11.11.11 :o
Но на какие жертвы не пойдёшь ради любимой серии игр :D

_________________
Если ваша мечта осуществима,значит у вас х...я мечта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2011 10:06 
Не в сети
юзер

Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 17:44
Сообщений: 10
Карма: 0
расслабься, нагружать будет ненамного сильнее обливиона


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011