makc126 писал(а):
не все) картинки даже в максимальном качестве не так отображаются..
и видео не посмотреть с ютуба например и песни не послушать)
а когда вайфай есть то можно и стандартный врубить и ползать как с компа)
Возражу. Видео смотреть можно, ОМ 4.2 такую возможность поддерживает. Правда, для этого необходимо, чтобы это умел делать телефон, то есть, если разобраться, то просто идет переключение на родной браузер.
Заинтересовавшую же картинку всегда можно скачать на тел, и смотреть ее в оригинальном разрешении или адаптировать под экран. Точно так же можно песни слушать.
Я в последнее время все чаще ОМ мод пользуясь. Вот где функционал! Многооконный режим, возможность делать копипасты, куча возможностей для экспорта и импорта файлов. В последних версиях (тестовых) даже скриншоты можно делать. Доступна масса настроек самых разных параметров. Траф жмет лучше 4.2, так как сделана на базе 3.1. Правда, это влечет за собой и минус, в виде устаревшего дизайна и чуть меньшей скорости. Но сейчас DG-SC делает новый мод на базе 4.2 (не бросая старый), вышло уже два теста. Когда все будет доделано, получится почти идеальный браузер, новая 5.0 оф и рядом не валялась.(хотя, под тач, конечно, лучше заточена пятерка)
Свои плюсы есть и у китайца, юцвеб весьма неплох, сразу и не подумаешь, что китайцы делали. По скорости же новый болт рулит.
И встроенный тоже необходим, особенно когда нужно чтобы автоматически определилась модель телефона.