Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт сен 17, 2026 08:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: End of Nations
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 12:09 
Не в сети
юзер

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 19:47
Сообщений: 8
Карма: 0
Изображение
Petroglyph Games и Trion Worlds анонсировали End of Nations, очередную попытку скрестить жанры RTS и MMO в декорациях футуристической войны, захлестнувшей всю планету.

End of Nations состоит из двух уровней: глобального, где игроки изучают карту мира, определяя место грядущих сражений, и тактического, в котором они выясняют отношения по правилам стратегии в реальном времени. Исход каждого боя сразу же отразится на общем раскладе сил на фронтах.

В перерывах между схватками игроки займутся расширением центральной базы, скрытой от посягательств противника. Расположенные на ней объекты помогут солдатам на передовой — например, аэродром позволит вызывать бомбардировщики. Здесь же можно будет развивать войска: вести исследования, покупать и переоснащать технику. Некоторые покупки потребуют микротранзакций — для них Petroglyph готовит раздел «черный рынок».

End of Nations предложит сражения как против искусственного интеллекта, так и против живых соперников. Разработчики обещают битвы невероятных масштабов — до 50 участников на одной карте. Чтобы лучше координировать усилия, они смогут объединяться в армии, напоминающие гильдии из MMORPG. Кроме того, игроки смогут выбрать класс командира, определяющий набор юнитов и умений.

Релиз амбициозного проекта должен состояться в следующем году на РС.

Видео - http://www.endofnations.com/en/site-media/videos.php
Скриншоты - http://endofnations.su/modules.php?name ... ages&pid=2

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011